Опубликовано

Мокрый фасад

Система утепления домов мокрый фасад представляет собой покрытие внешних стен устойчивым к перепадам температур и воздействию влаги материалом, а затем оштукатуривание и декоративная отделка. При таком способе утепления конденсат не проникает внутрь, стены дома хорошо держат тепло и с внутренней стороны не отсыревают.

Технология отделки мокрый фасад заключается в нанесении грунтового, клеевого, теплоизоляционного слоя в определенной последовательности, армировании с помощью фасадной стеклосетки, нанесении штукатурки и облицовки. Такая отделка стен требует соблюдения определенных внешних условий и выполнения работ в теплый период года, тогда как по технологии вентилируемого фасада жестких требований к соблюдению температурного режима и других факторов не выдвигается. В сравнении с вентилируемым фасадом конструкция мокрого фасада легче и не требует использования слишком прочного фундамента, а стоимость материалов и технологии монтажа делают систему самой дешевой в сравнении со всеми существующими типами фасадов.

Предлагаем вашему вниманию недорогие и одновременно инновационные материалы, производимые на заводе SANDWEL, подходящие для утепления по технологии «мокрого» фасада. Поскольку цена на мокрый фасад в г. Набережные Челны, предлагаемая нами, включает стоимость материала и монтажных работ, воспользуйтесь возможностью недорого утеплить и преобразить свой дом таким оригинальным способом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *